Регистрация
КиноБай - KinoBy.ru » Фильмы » Топ Ган: Мэверик
Топ Ган: Мэверик
смотреть онлайн
Страна:
0
Голосов: 0
1 608
0
26 авг 2022, 12:28
Пит «Мэверик» Митчелл более 30 лет остается одним из лучших пилотов ВМФ: бесстрашный летчик-испытатель, он расширяет границы возможного и старательно избегает повышения в звании, которое заставило бы его приземлиться навсегда. Приступив к подготовке отряда выпускников Топ Ган для специальной миссии, подобной которой никогда не было, Мэверик встречает лейтенанта Брэдли Брэдшоу, сына своего покойного друга, лейтенанта Ника Брэдшоу.
Впереди – неопределенность, за спиной – призраки прошлого. Мэверик вынужден противостоять своим глубинным страхам, которые грозят ожить в рамках миссии, требующей исключительной самоотверженности от тех, кто будет назначен на вылет.

Смотреть онлайн "Топ Ган: Мэверик" бесплатно

HDBV ALLOHA Трейлер
0
Голосов: 0
0 0
Предлагаем посмотреть Фильм «Топ Ган: Мэверик» с официальной озвучкой. Фильм «Топ Ган: Мэверик» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере Вы можите выбрать любой формат озвучки (Дублированный, Многоголосый закадровый, LostFilm, Кубик в Кубе, AlexFilm) нажав на соответствующую вкладку.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям